Проблема с неправильной датой в свидетельстве о рождении - как ее исправить?
1983 году 04 октября родилась у меня дочка сделали свидетельство о рождении через 33 года нам понадобилась копия свидетельства мы пошли в Загс и нам дали свидетельство 04 Декабрь 1983 года и не как не исправляют месяц Декабрь на Октябрь говорят что архиве написано Декабрь что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если в Загсе отказывают исправить ошибку, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Спасибо за дельный совет!