Претензии жены - отдай половину стоимости, а дальше поступай как хочешь, прошу разъяснит; заранее благодарен.
Родственник одолжил деньги на покупку машины, составлен договор (письменный), в договоре прописали, что на эти деньги покупается машина и возвращается долг за опредеглённый срок; на данный момент долг возвращён примерно на 10-15%; разводимся с женой; машина оформлена на меня; как в данной ситуации поступить с разделом машины; о продаже речь не стоит; долг может быть выплачен полностью не раньше 6 лет;
претензии жены - отдай половину стоимости, а дальше поступай как хочешь, прошу разъяснит; заранее благодарен.
Разделу подлежат долги. Если собираетесь оставить автомобиль в своей собственности, заключайте соглашение, оплачивайте жене 1/2 долю из выплаченного в браке займа, остальной долг и автомобиль- оставляйте себе.
При несогласии, прийдется обращаться в суд.