Я гражданин Кыргызстана но я русский хочу получить гражданства РФ как правильно и быстро получить его.
Вам следует обратиться в управление по делам миграции МВД для получения необходимой информации в индивидуальном порядке. Для того, чтобы не затягивать, советую подключить юриста, который бы проконслуьтировал Вас по возможным основаниям получения гражданства и сопроводил в компетентные органы.
Доброго вам времени суток. Для начала получить Вам необходимо разрешение на временное проживание по квоте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Andrei! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке; также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.