Нужен образец коллективного ходотайства чтобы не уволили сотрудника. Спасибо.
Здрасвствуйте!
Ходатайство пишется в свободной форме. В самом ходатайстве указывайте существенные условия, мотивирующие Ваше ходатайство.
Образцы смотрите в интернете. А если хотите получит качественную юридическую помощь обратитесь в личку к любому юристу сайта. Удачи Вам.
Здравствуйте! Образец коллективного ходатайства пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств. Образцы ходатайств можно найти в Интернете.
Доброго вам времени суток. К сожалению такое ходатайство не будет иметь никакой силы, в том числе юридической. Удачи вам и всего наилучшего.