Выписка егрп образец
Мне очень нужен образец ходатайства в суд, чтобы запросить в ЕГРП по Москве выписку. Заранее спасибо.
А зачем образец? Вот так простым русским человеческим языком и пишите:" прошу суд и т.д "
Кроме того,выписку изх ЕГРПН может получить на любой объект любой гражданин при предъявлении своего паспорта.
здравствуйте! вы можете самостоятельно ее получить, не ходатайствуя перед судом. по москве выписку дает 46 налоговая. а ходатайство пишется в произвольной форме: прошу суд запросить выписку из ЕГРЮЛ по фирме....
Дарья, здравствуйте! Выписку из ЕГРП на объект недвижимости может получить любой гражданин, судебный запрос не требуется. Вам нужен будет паспорт и сто рублей денег..
Получить ее в Москве можно абсолютно в любом отделе Управления Росреестра.
Если речь идет о выписке из ЕГРП по правообладателю (то есть, какая недвижимость есть у конкретного человека), то для получения такой выписки, действительно, требуется запрос суда (нотариуса, если открыто насл. дело к имуществу данного гражданина).
С уважением,
Харченко О.В.