Можно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал, и начать строительство на собственном участке?
У нас приобретена одна комната в 2 х комнатной квартире за мат. капитал.. теперь квартира полностью в нашей собственности. Хотим квартиру продать и начать строительство дома на своём участке. Возможно ли это?
Доброго вам времени суток. Продажа долей принадлежащих несовершеннолетним осуществляется с ведения органа опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Возможно. Но приобретенное за МК должно быть передано в совместную собственность родителей и детей. Поэтому продажа долей, принадлежащих несовершеннолетним, возможна только с согласия органов опеки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.