Как подать на алименты, если отец ребенка скрывается и не признает его?
Я хочу подать на алименты, в графе отец ребенка стоит прочерк, я его не вписывала. Как теперь можно подать на алименты если он не признает ребенка и скрывается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Теперь Вам придется обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Удачи Вам.