Возросшие задолженности по ипотеке и кредитам после утраты документов и средств из-за мошенничества
Выросли долги по ипотеке и кредитам. Скорее выкрали документы с деньгами, когда снимал с банкомата деньги высмотрели, хотя какая-то женщина которая через одноклассника за вознаграждения отдала документы и сказала что нашла. Главное всё цело, кроме денег. Вот и пошли долги по кредитам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть документы. Предлагаем услуги по выкупу долгов у банков за 20% от суммы долга. Звоните, номер указан в подписи. У нас есть положительная практика, деньги не берем пока не получим договор от банка.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Конечно это просто громкие слова, по-большей части они ничем Вам не помогут, Вы только останетесь совсем без денег.
Нельзя освободить от кредитов, если Вы их брали.
Надо его вернуть, а также оплатить проценты и штрафы.