Как правильно оформить наследство квартиры на наших детей, исключив претензии детей от первого брака мужа
Мы с мужем пкупили квартиру 10 лет назад, я являюсь собственником, у мужа в первом браке есть дети, он ушёл,оставив квартиру, как правильно оформить квартиру в наследство нашим детям, чтобы дети от первого брака мужа не могли претендовать на квартиру.
Лучший ответ
Вы вправе оформить договор дарения, обратитесь к нтариусу для оформления сделки договора дарения. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо,
Можно оформить завещание на Ваших детей, но если на момент смерти отца дети будут от первого брака будут нетрудоспособными, то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве. Можно оформить договор дарения на Ваших детей.
То что нужно. Спасибо!