Нарушением ст. 264.1 вновь - какой приговор и какие последствия ожидают?

Вопрос №12779289 из г. Саратов
опубликован 30.06.2017, 06:22

Лишен по 264.1 попался повторно срок наказания по статье ещё не вышел что грозит мне и каким будет приговор судьи за повторное попадание по этой статье?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

По практике обычно при повторном залёте дают реальный срок: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 06:40

Здравствуйте. Могут присудить штраф до 300000 рублей или назначить обязательные работы до 480 часов или даже датььусловнвй срок до двух лет.

30.06.2017, 06:26

У меня уже есть срок условный 2 года и ещё раз меня по этой же статье будут судить.

30.06.2017, 06:35

Здравствуете.

Увы порадовать вас нечем. Условный срок заменят на реальный и ещё добавять пару лет адвоката срочно нанимайте пока есть шанс по предварительному всё порешать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 06:43