Нарушением ст. 264.1 вновь - какой приговор и какие последствия ожидают?
Здравствуете.
По практике обычно при повторном залёте дают реальный срок: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Могут присудить штраф до 300000 рублей или назначить обязательные работы до 480 часов или даже датььусловнвй срок до двух лет.
У меня уже есть срок условный 2 года и ещё раз меня по этой же статье будут судить.
Здравствуете.
Увы порадовать вас нечем. Условный срок заменят на реальный и ещё добавять пару лет адвоката срочно нанимайте пока есть шанс по предварительному всё порешать.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".