Можно ли, приватизировать пристройку лоджии-балкона к жилому дому, которую я построила. Какие нужны.
Пприватизация пристройки в свою собственность.
Здравствуйте! Если у Вас частный жилой дом на своём земельном участке, то е надо ничего приватизировать, надо внести изменения в тех документацию на дом. Если Вы пристроили балкон к многоквартирному жилому дому, то изначально надо было согласовывать перепланировку, но сейчас запрещены подобные реконструкции.
Здравствуйте.
Не понятен вопрос.
У Вас дом приватизирован?
А как так что пристройка не приватизирована? На нее есть документы? Она не самовольно возведенная?
Пристройку лоджии произвели к жилому дому. Есть: согласование архитектуры. Есть подписи соседей о том что они не возражают. Сейчас хотим узаконить пристройку в собственность подскажите пожалуйста, как правильно это сделать? И в какие инстанции обращаться?
Здравствуйте заказываете у кадастрового инженера новый технический паспорт жилого помещения в которой будет включена пристроенная лоджия затем обращайтесь с заявлением в администрацию Вашего района о узаконивании самовольной постройки если вам будет отказано в праве будете обратиться в суд и судебном порядке добиться узаконивание строения.