Что делать, если потерял карту Сбербанка с наложенными взысканиями, которую практически не использовал
Потеря карты ничего сильно не меняет, договор на ведение счета у вас заключен, имеется ваша подпись в договоре. Это ваше право пользоваться услугами банка или нет. Приставы могут арестовать любой счет, сделают запрос.
Здравствуйте! Если она Вам не нужна, Вы просто можете сообщить в банк об утере, они сами примут меры. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Можете не восстанавливать банковскую карточку, так как никакой необходимости в восстановлении данной карты не имеется.
Если потерял карту Сбербанка, на которой наложены взыскания, стоит ее восстанавливать, Решать вам, если не нужна, т просто в банк сообщите