Брала кредит в Вива деньги и не выплачиваю – что грозит?
Посадить Вас не посадят, но в суд имеют права подать.
В случае вынесения решения, имеют права исполнительный лист подать приставам.
Вам в этом случае необходимо подать в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки в связи с тяжелом материальным положением и т. д. Всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!