В течении какого времени можно переспорить квартиру, изначально заложенную в ломбард. А потом переписанную на хозяина ломбарда?

В течении какого времени можно переоспорить квартиру, изначально заложенную в ломбард. А потом переписанную на хозяина ломбарда?

Лучший ответ

Срок исковой давности для оспаривания сделки составляет 3 года, в том числе и применительно к вашему случаю, если вы хотите вернуть вашу квартиру, заложенную в ломбарде.