Как разрешить проблему блокировки доступа к гаражу из-за парковки соседа?
Дом на несколько семей, у дома два гаража, и один заезд, сосед постоянно ставит машину около моего гаража, когда к нему приезжают гости, тем самым блокирую доступ к гаражу, территория у дома обще долевая, как быть?
Лучший ответ
В случае наличия спора относительно пользования общим земельным участком придется обращаться в суд с исковым заявлением в порядке статьи 304 Гражданского кодекса Российской Федерации. Иначе проблема никак не решается и будет постоянно приводить к новым конфликтам.
Здравствуйте! В данном случае Вашу проблему можно решить только подачей в суд соответствующего искового заявления. Удачи Вам и всего доброго.