Кемерово, 30.06.2017, 08:55

Хочу стать юристконсультантом в колонии - детали о моих близких родственниках, включая судимого брата мужа

Вопрос №12779842 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2017, 08:55
Хочу работать юристконсультантом в колонии, я и мои близкие родственники не судимы, кроме брата мужа, он отбывает наказание, как мне известно в другом городе, он сидел уже до того как я вступила в брак и по настоящее время сидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алёна!

Для того, чтобы работать юрисконсультом в колонии, следует иметь юридическое образование и уметь разбираться в подобных вопросах.

Брат мужа не является Вам родственником. Его судьба не окажет влияние на Ваше трудоустройство.

30.06.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Брат вашего мужа-не относится к числу ваших близких родственников, поэтому в анкетах моего не указываете, и никаких спец проверок естественно, не проводится

Так что у вас нет никаких причин для беспокойства.

30.06.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Мне посоветовали лучше укажи его в анкете, так как могут проверить и будут заведомо ложные сведения.

30.06.2017, 08:59

Добрый день, внимательно прочитайте, какие сведения необходимо указывать в анкете, если сведения о близких родственниках, можете не указывать данную информацию, так как таковым он не является, сокрытием не будет.

30.06.2017, 09:00

Заведомой ложности тут точно нет, вы же не в суде даете показания. Кроме того, от вас могли члены семьи мужа скрывать данные обстоятельства, как неблагоприятные.

30.06.2017, 09:01

В анкете указывются только-близкие родственники, там так и указано-только близкие родственники

Дальние родственники-не указываются

В автобиографии вы так и будете писать - "никто из моих близких родственников" ранее не судим и к уголовной ответственности не привлекался

А советы " советчиков"-слушайте поменьше.

30.06.2017, 09:06