Проблемы с частным ремонт авто - клиент ждет исправления уже 2 месяца
Сдала машину в частный ремонт авто, расписку написали о принятии денег и машины, а уже 2 месяца кормят обещаниями и машина не сделана.
Пишите претензию о возврате денежных средств и автомобиля, забирайте деньги и обращайтесь к другому мастеру. Не вернут деньги-обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если не вернут то обратитесь в суд с исковым завлечением.
Пишите претензию на возврат автомобиля и денежных средств и ищите порядочную СТО, где выдаются сопутствующие документы для ремонта.