Решили прав в Норильске там же их и получил а за время лишения переехал на ПМЖ в другой город но Край тот же.
Лучший ответ
Можете сдать экзамен ПДД по месту Вашего жительства, однако об этом нужно сообщить по месту хранения Вашего водительского удостоверения, чтобы организовали его пересылку.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ещё вопрос, за проезд на красный свет с дтп что грозит 3 пострадавших с лёгкими травмами.
Вв случае нарушения правил дорожного движения, которые повлекли за собой причинение легкого вреда здоровью, грозит административная ответственность по статье 12.24 КоАП РФ.