Новосибирск, 14.08.2014, 07:47

Мужчина-сирота, лишенный родительских прав, ищет жилье в Новосибирской области

Вопрос №4624272 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2014, 07:47
Может ли получить Мужчина (сирота, лишение родителей родительских прав) 31 год. Был в детском доме в Красноярском крае, далее переехал жить на ПМЖ в Камчатский край, на данный момент проживает В Новосибирской области. Жилье ранее не получал. Своего жилья тоже никогда не имел. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местную администрацию в отдел по жилищным вопросам. Это их компетенция, при необходимости соберете пакет документов, для признания вас нуждающимся в жилье.

14.08.2014, 07:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ксения! Получение жилья возможно, нужно обратиться в администрацию по месту прописки.

14.08.2014, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто в интернете везде пишут, что после 23 лет данное право на получение льготы утрачивается ((

14.08.2014, 11:20

В любом случае стоит попробовать.

19.08.2014, 07:11