Нужно ли заверять отказ соседей у нотариуса при продаже приватизированной комнаты
У нас трёх комнатная квартира. Две комнаты муниципальные один лицевой счет. Третия приватизированая. Места общего пользования не приватезированы. Если приватезированую комнату хотят продать нужно ли отказ соседий заверять у нотариуса.
Лучший ответ
Добрый день!
Если собираетесь продавать приватизированную комнату, согласия соседей в муниципальных комнатах вам не потребуется
Всего хорошего.