Возможно ли устроиться на работу, имея курс оператора ЭВМ в 17 лет?
Я хочу устроиться на работу в данный момент мне 17 лет. я прошла курс оператора эвм можно ли считать это средне-специальным образованием.
Здравствуйте, Александра!
В документе об образовании, полученном после прохождения курсов все должно быть указано. Это может быть сертификат, удостоверение, диплом. Если - это было повышение квалификации или переподготовка, то на базе школьного образования - это не возможно (т.е. отучиться вы сможете, но документ об образовании или не получите (максимум справка о том, что прослушали курс) или получите после того, как где-нибудь отучитесь).