Иркутск, 30.06.2017, 10:52

Мне нужно узнать можно ли закончить 9 класс 8 го вида через год?

Вопрос №12780384 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2017, 10:52
Мне нужно узнат можно ли закончить 9 класс 8 го вида через год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в любой момент лицо может окончить 9 классов по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Дарья! Если человек сейчас закончил 8 класс и переведен в 9, то через год он его закончит конечно.

Удачи Вам!

30.06.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если у вас был перерыв в обучении, это не мешает вам вновь поступить в школу, и успешно закончить 9 класс, также сдать ОГЭ

30.06.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В таком случае пусть родители решают вопрос, Вас должны вновь принять в школу и предоставить возможность окончить 9 класс и получить аттестат.

30.06.2017, 11:26

Здравствуйте! В данном случае в любой момент лицо может окончить 9 классов по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:46

Нет я просто год назад закончела 8 класс.

30.06.2017, 11:20