Новосибирск, 30.06.2017, 10:53

Как защитить свою клумбу и оправдаться перед полицией в невиновности - история конфликта с соседкой

Вопрос №12780446 из г. Новосибирск
опубликован 30.06.2017, 10:53
Я не уже 4 года ухаживаю за клумбой 30 лет был заброшенный пустырь около дома под окном девяти этажки. Молодая женщина с тремя детьми живущая в этом же доме постоянно лазиет с детьми на клумбу рвать цветы, то выкапает не раз была замечена недавно я опять увидела что она зашла рвать цветы закричала на что она ответила, что зашли понюхать я вышла на улицу и стала ругаться, она стала звонить в полицию, сейчас мне пришел вызов в полицию она пожаловалась, что они захотели понюхать а я на нее накричала избила и поцарапала, я ее не трогала с ней была знакомая и дети. Что мне сделать чтобы ее наказали и как доказать, что я ее не трогала? С клумбы в прошлом году еще были украдены вазоны, думаю что это тоже она.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству не являться в полицию без уведомления. Если на самом деле ничего не было. Вы также можете заявить в полицию о ложном доносе

30.06.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если вы не трогали ребёнка, можете вообще не являться в полицию и ничего никому не объяснять, поскольку никакого уголовного дела нет, а просто ходить и беседовать с полицией нет никакого смысла.

30.06.2017, 11:06

Чтобы их наказали как то чтобы неповадно было. Напишите заВление участковому вашему, просите принять меры к этим людям. Удачи вам

30.06.2017, 11:21

Да не за что здесь наказывать, поскольку никто никого не побил мне избил, не причинил имущественного ущерба. Обычный бытовой конфликт, о которым все забудут через неделю.

30.06.2017, 11:27

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству не являться в полицию без уведомления. Если на самом деле ничего не было. Вы также можете заявить в полицию о ложном доносе.

30.06.2017, 11:27

Я вообще никого не трогала я ругала мать и ее подругу, я бы хотела чтобы их наказали как то чтобы неповадно было.

30.06.2017, 11:16