Я мама троих деток полагается ли мне на ремонт крыши бесплатный лес. Живу в ростовской области.
Я мама троих деток пологается ли мне на ремонт крыши бесплатный лес. Живу в ростовской области.
В Ростовской области к сожалению не выделяется бесплатный лес, поскольку это не предусмотрено законодательством региона, так как Ростовская область не относится к лесным регионам.
Возможность получения древесины бесплатно или по льготной цене прописана в Лесном кодексе. Это главный документ, на который можно ссылаться, чтобы доказать свое право на материал для строительства или отопления. Но все зависит от конкретной ситуации, местного и регионального законодательства, Вашего статуса. Если у Вас хороший официальный доход в семье, то можете не рассчитывать. Кроме того, у нас степной регион, поэтому могут сказать, что леса нет. В любом случае попробуйте обратиться в местную администрацию.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в Администрацию.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!