Может ли бывшая супруга оспорить продажу квартиры, приобретенной по брачному договору?
Здравствуйте.
Если все дела обстоят так, как Вы говорите, супруга может предъявить претензии на квартиру, но ее иски не будут иметь никакой перспективы. Только нервы потреплет.
Здравствуйте! Брачный договор и его последствия оспорить можно, но чем больше времени проходит, тем это сделать сложнее. Если свои обязательства по брачному договору вы исполнили, то полагаю, мести не должно быть.
Здравствуйте!
Если согласно условиям барочного договора квартира отошла вам, то оспорить или предъявить какие либо претензии бывшая супруга не сможет.