Директор школы подозревается в манипуляциях с документами и попытке исключить ребенка
Здравствуйте! По факту дискриминации ребенка имеете право подать жалобу в Управление образование района, а также в органы прокуратуры.
Обращайтесь с заявлением, в котором будут изложены все указанные факты, в департамент образования, а так же копию такого заявления в прокуратуру РФ (с указание двух адресов получателей: ДО и Прокуратура.
Думаю, что Управл. Образ. И оказывает давление на директора. Я ни раз обращалась к ним с вопросом по учебным пособиям, но результата лишь удалось добиться после привлечегия областной прокуратуры.
Здравствуйте! Наталья. Собственно вы сами и ответили на свой вопрос. Обращаться с жалобой нужно в прокуратуру. Будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!