Суд обвинил меня за самовольную установку чужого гаража, несмотря на документальные доказательства его предыдущей установки другим лицом. Как законно продавший гараж, я столкнулся с требованием исполнить решение суд
Суд обвинил меня в самовольной установке гаража на чужом участке, хотя выяснил документально, что этот гараж был установлен на этом участке другим лицов. Я этот гараж купил у третьего лица, а затем продал его до вступления в законную силу решения суда. На участок под гаражом отсутствует собственник. Однако кассационная и надзорная инстанции оставили решение районного суда без изменения, а от меня требуют исполнить не исполнимое решение, подав иск на покупателя моего гаража с целью переадресации исполнения. Но у меня нет повода для такого иска. Я не знаю как дальше действовать. Надо же как то заканчивать это исполнительное производство. Помогите советом. Евгений.
Дать правовую оценку Вашего дела невидя всех материалов самого дела и решений судов не представляется возможным.
Вам нужно со всеми документами обратиться на прием очно.