Какова судьба доли в квартире, полученной сиротой в браке и разводе?
Скажите пожалуйста, я как сирота получила квартиру, в договоре вписан мой муж, и прописан в ней, так случилось мы разводимся, муж сказал что будет претендовать на квартиру, объясните мне, имеет он какую то долю, может претендовать на квадраты после развода? (
Лучший ответ
Доброго времени суток. Муниципальная квартира является государственной собственностью, потому не подлежит разделу После расторжения брака между супругами.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Квартира муниципальная и поэтому никакой доли у него там нет. Собственником квартиры является мунициеалитет.
Спасибо за понятный ответ!