Я,мой муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире.
Я,мой муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире. Мои родители дали деньги на покупку еще одной квартиры, которую я оформила на себя, т.е. получила на нее свидетельство о государственной регистрации на основании договора долевого участия в строительстве, Сейчас мы с мужем разводимся, скажите пожалуйста, какие права мой муж имеет на эту квартиру после развода?
Никаких, если при строительстве объекта вы не вносили деньги будучи замужем. Т.е. вся сумма долевого участия должна быть покрыта денежными средствами ваших родителей. Если вы это докажите и у вас документальное подтверждение о передачи вам денег есть, то этот объект не будет считаться совместно нажитым.