Ульяновск, 30.06.2017, 12:33

Как защититься от соседки, льющей фикалии на мою машину, и где еще обратиться для наказания?

Вопрос №12780978 из г. Уфа
опубликован 30.06.2017, 12:33
Соседка периодически лила фикалии на лобовое стекло моей машины. Пришлось установить видеокамеру, где и зафиксировался данный факт. Вызвали милицию. Она от данного факта не отказывается. Какие мои действия еще могут быть? Куда я могу еще обратиться, что бы она получила заслуженное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посчитайте материальный ущерб, причиненный в результате действий соседки, пишите претензию о добровольной выплате, потом обращайтесь в суд.

30.06.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Моральный ущерб можно с нее взять?

30.06.2017, 12:43

Если в результате действия соседки не был причинен вред здоровью, значит взыскать моральный вред не можете, если был-доказывайте, что вред здоровью причинен в результате действий соседки.

30.06.2017, 12:45