Потеряла паспорт, но осталась ксерокопия. Сама в другом городе где и как можно восстановить паспорт.
Вам следует собрать следующие документы: заявление об утрате;
заявление на выдачу нового паспорта;4 фотографии; квитанцию об оплаченной госпошлине.
Все эти документы необходимо представить в подразделение ФМС по месту жительства.
Затягивать не нужно. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заявите об утере в полицию, со справкой из полиции обращайтесь в отдел по вопросам миграции МВД по месту пребывания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!