Какие сроки выплаты страховки по исполнительному листу, если отдал лист в саму страховую компанию. СК "ВСК"
Здравствуйте! В данном случае исполнительный лист лучше отдать для принудительного исполнения судебным приставам, тогда сроки выплаты будут ограничиваться сроками ИП,то есть 2 месяцами.
Добрый день. Сроков выплаты как таковых не установлено. Должник должен исполнить решение суда в кратчайшие сроки. Для принудительного взыскания исполнительный лист нужно сдать в службу судебных приставов или в банк где у ответчика имеется расчетный счет.