А могу ли я поступить в военное училище если стояла раньше на учете в администрации, и у нарколога. После техникума.

Лучший ответ

---Здравствуйте, нет вас в него не примут и не подпишут мед. справку. См. Приказ Министра обороны РФ от 7 апреля 2015 г. N 185 "Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации" Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуете.

Шанс есть. Но только на следующий год. Оформление документов в военкомате до 1 февраля: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".