Проблемы с соседкой в общежитии - как решить и куда обратиться?
Мы продаем комнату в общежитии, а соседка бабка попросту гадит, оскорбляет и нецензурно орет риэлторам и покупателям, выносит свой вонючий мусор в общий коридор, захламила общий тамбур и т.д. Что нам делать, как правильно и куда обращаться? Спасибо!
И вы не поняли мой вопрос. Мы из-за нее комнату продать не можем, что сделает МЧС? Заставит заткнуться?
Добрый день. Можно жаловаться в полицию (участковому) , а можно просто бабку перевоспитывать, но это уже разговор не по сайту.
Доброго времени суток! Можно подать жалобу в управляющую компанию, отделение Роспотребнадзора, на захламление - в МЧС. Удачи вам и всего доброго.