По какому кодексу - КПК или КАК подавать иск о моральном вреде за незаконное постановление прокурора.
По какому кодексу - ГПК или КАС подавать иск о моральном вреде за незаконное постановление прокурора.
Лучший ответ
В зависимости от того по какому делу и каким основаниям вынесено данное постановление. Кем установлено что оно незаконное. Вообще по ГК И ГПК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. Боюсь что моральный вред по делам данной категории взыскать не представляется возможным. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый Вам день
моральный вред подается на основании гражданского кодекса рф
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спасибо, что проконсультировали!