Как правильно написать запрос на гражданство в уфмс или МВД.
Как правильно написать запрос на гражданство в уфмс или мвд.
Здравствуйте! Вы можете написать запрос по вопросу гражданства на официальном сайте УВМ МВД РФ в свободной произвольной форме. Удачи и добра!
В произвольной форме пишите или юристу сайта в чат или на почту закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
В простой письменной форме на бланке заявления о получении гражданства перечень документов и госпошлина смотрите на сайте госуслуг в разделе получение и оформление гражданства.