Просьба объяснить причины выхода из гражданства РФ и желание восстановить его - требуются объяснения в УФМС
В УФМС просят объяснительную почему вышла из гражданства РФ и почему хочу востановить гражданство РФ. НЕ знаю как правильно написать, может Вы подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это ваше прав отказаться от гражданства, что вас к этому побудило известно только вам
Спасибо за ответ!