Вопрос о страховке по кредиту полученного в ВТБ 24 который был в последующем рефинансирован.

Вопрос о страховке по кредиту полученного в ВТБ 24 который был в последующем рефенансирован.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Расторжение договора страхования предусматривается в течение первых пяти дней с момента заключения договора. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если вы хотите расторгнуть договора страхования, то вы вправе обратиться с заявлением о расторжении в страховую

У меня 2 кредита со страховкой и один рефенансирован могу ли я на все 3 страховки потребовать возврат

Доброго времени суток. Вам уже ответили. Если вы пропустили 5 суточный срок на расторжение договора, то ничего сделать не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Тот, который был рефинансирован, нельзя, так как нарушены условия договора.

А за 2 остальных можно попробовать, но только при досрочном погашении, но если это было установлено договором.