LSN Messenger
Сочи, 30.06.2017, 15:07

Вопрос о страховке по кредиту полученного в ВТБ 24 который был в последующем рефинансирован.

Вопрос №12781802 из г. Сочи
опубликован 30.06.2017, 15:07
Вопрос о страховке по кредиту полученного в ВТБ 24 который был в последующем рефенансирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Расторжение договора страхования предусматривается в течение первых пяти дней с момента заключения договора. Удачи вам и всего наилучшего.

30.06.2017, 15:14

Здравствуйте! Если вы хотите расторгнуть договора страхования, то вы вправе обратиться с заявлением о расторжении в страховую

30.06.2017, 15:08

У меня 2 кредита со страховкой и один рефенансирован могу ли я на все 3 страховки потребовать возврат

30.06.2017, 15:12

Доброго времени суток. Вам уже ответили. Если вы пропустили 5 суточный срок на расторжение договора, то ничего сделать не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

30.06.2017, 15:15

Здравствуйте.

Тот, который был рефинансирован, нельзя, так как нарушены условия договора.

А за 2 остальных можно попробовать, но только при досрочном погашении, но если это было установлено договором.

30.06.2017, 15:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских