Единовременная выплата в размере 30000 тысяч для лиц, родившихся с 1950 по 1991 год - правда или миф? И какие документы необходимы?
Я увидел объявление что какая это единовременная выплата в размере 30000 тысяч кто родился с 1950 по 1991 можите объяснить это правда или нет и какие документы надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это неправда. Такого закона никогда не было и не может быть. Просто, чья-то, не совсем удачная шутка, которая была подхвачена, пользователями Интернета.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Это неправда, никакие единовременных выплат нет и не будет, не нужно верить всему, что написано в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!