Скажите пожалуйста это правда, что вышел закон кто родился в 1950 по 1991 выплаты по 30000 тысяч.
Здравствуйте скажите пожайлусто это правда, что вышел закон кто родился в 1950 по 1991 выплаты по 30000 тысяч.
Здравствуйте! К сожалению это неправда, такого закона нет и в ближайшее время не предвидится, поэтому это все ложь. Поэтому не верьте этим слухам.
Здравствуйте!
К большому сожалению это не так, у государства нет столько денег и никаких выплат нам ожидать не стоит.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
К сожалению такого закона не существует.
Это очередная "утка", запущенная с целью дезинформации населения.
Всего хорошего.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно же неправда.
Нет такой выплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
К сожалению, данная информация недостоверная, никаких выплат наше государство просто так производить не будет.