Мужу нанесли повреждение после преступления, но следователь не является. Как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте!
Вам следует обратится с заявлением в полицию.. Иначе так никто и не придет. Уточните у главного врача было сообщено в полицию или нет.
Добрый Вам день
ужас какой.. вероятно он не заявил что его именно тсолкнули сказал сам упал...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте, Катерина!
Вы обращались с письменным заявлением в полицию? Позвоните непосредственно в дежурную часть, чтобы там зафиксировали Ваше обращение.
Так же можете направить претензию на бездействие следователя в прокуратуру по месту жительства.