ГИБДД отказывает в оформлении так как договор купле продажи был утерян и выписали новый.

ГИБДД отказывает в оформлении так как договор купле продажи был утерен и выписали новый.
Лучший ответ

Если Вы имеете на руках все документы для постановки авто на учет, ДКП, ПТС, СОР, ОСАГО, то отказ ГИБДД не обоснован, требуйте отказ в письменном виде и обжалуйте его в судебном порядке.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый Вам день

нжно разбираться бюолее подробно и анализировать документы что и как

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В каком случае вам следует потребовать от МРЭО ГИБДД письменного отказа в постановке вашей машины на учет, и обжаловать отказ в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае вы можете потребовать отказ и обжаловать в судебном порядке.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!