LSN Messenger
Симферополь, 30.06.2017, 17:06

Как обратиться к президенту России за помощью в оформлении гражданства России - история мужчины из Израиля, проживающего в Симферополе

Вопрос №12782381 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2017, 17:06
У меня к вам вопрос. Можно ли к президенту России обратиться за помощью в оформлении гражданства России или к кому вы посоветуете? Дело в том что мужчина из Израиля приехал в 2012 году в Симферополь но ему не дали при Украине миграционную карту. И в наст. Время он работает в монастыре. Денег там не получает. Помогите пожалуйста как написать в электронном виде В.В. Путину письмо. С уважением к вам ваши читатели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите пожалуйста как написать в электронном виде В.В. Путину письмо

Добрый день,

А почему Вы Президенту писать собрались? Вы через УФМС-то пытались решить этот вопрос?

30.06.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мужчина из Израиля обратился к адвокату он сказал что ему надо оплатить штраф и выехать из России. Прав ли адвокат?

30.06.2017, 17:33

Прав ли адвокат?

Формально, да, прав.

Но можно поискать другое решение... Может быть, и получится без этого.

30.06.2017, 17:45