Как возместить убыток

Мне разбили машину, а виновник не хочет возмещать через ФСПП.
Лучший ответ

Здравствуйте, контактируйте с приставом. Пусть устанавливает имущество должника, на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Если приставы бездействуют то необходимо жаловаться начало руководителю отдела, после чего регионального Управления ФССП после чего в прокуратуру. Также если проходит много времени стоит обращаться в суд за индексацией присужденной суммы и взыскивать проценты за пользование чужими средствами, как сторона исполнительного производства Вы можете проверять материалы исполнительного производства делать из них выписки изучение материала Может там есть сведения о том что она работает приставы просто по месту работы.

По данному вопросу Вам необходимо взаимодействовать только с судебным приставом, пусть принимает меры по взысканию долга.

Пишите жалобу на бездействия пристава в прокуратуру, запросите информацию о том, какие запросы были сделаны приставом. Можете обратиться также в суд на бездействие пристава.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! На сегодняшний день у приставов достаточно рычагов для взыскания. Если что то не решается обращайтесь на личный прием к руководству.