Действительна ли расписка без паспортных данных, написанная бывшей гражданской жене?

Лучший ответ

Если выписали расписку собственноручное и указали свои личные данные (ФИО), то такая расписка будет действительно даже без указания серии и номера паспорта.

Действительна, если из содержания расписки можно понять кто именно ее написал. Уточните, о чем именно составлена расписка?