Возможно ли взять свою медицинскую карту из поликлиники?
Имею ли я право забрать из поликлиники, в которой наблюдаюсь, мед.карту? (во избежание потери, поскольку в данном мед. учреждениии это частая практика) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Официально Вам ее не отдадут, а неофициально, если заберете, то конечно будет целее. Это беда не только Вашего города.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, увы вам ее в добровольном порядке не дадут, сошлитесь на тол что вв едите в другой город.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за дельный совет!