Мой патент аннулировано или нет?

Вопрос №12782656 из г. Москва
опубликован 30.06.2017, 18:08
Мой патент аннулировано или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не можем знать, мы вам его не выдавали. Обращайтесь в миграционную службу, где вы получали патент на работу, и там узнавайте. Всего доброго.

30.06.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

Мы вам гадалки чтоли? Откуда мы можем знать такие вещи?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер, Вы можете обратиться в налоговую службу по месту регистрации и узнать по вопросу вашего патента. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.06.2017, 18:29

Фарзон Мирседаминович, это может быть известно только Вам и тому органу, который выдал этот патент. Обращайтесь в этот орган и узнаете.

30.06.2017, 22:23

Здравствуйте!

Причины аннулирования патента

Есть целый ряд причин, согласно которым может быть осуществлено аннулирование патента до окончания непосредственного срока его деятельности, почему его могут закрыть:

если иностранный гражданин, работая по найму, лично нанимал других лиц для осуществления какой-либо трудовой деятельности;

если иностранный гражданин решил стать индивидуальным предпринимателем;

если иностранный гражданин осуществляет различные действия экстремистского характера, призывает к государственным переворотам, призывает сменить установленный порядок правления и аналогичные вещи;

если иностранный гражданин в течение 5 лет подвергался выдворению;

если иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы;

если иностранный гражданин осужден или имеет непогашенную или неснятую судимость;

если иностранный гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности;

если иностранному гражданину ещё не исполнилось восемнадцати лет.

если есть решения о нежелательности пребывания;

если иностранный гражданин выехал из РФ для постоянного проживания;

если иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель въезда и др.

Также аннулирование может произойти на основании неуплаты фиксированного взноса, который необходимо вносить своевременно, до окончания срока действия рабочего патента.

Если вы своевременно не внесли плату, то патент перестаёт действовать на следующий день после крайней даты взноса фиксированного платежа.

10.07.2017, 11:18

Добрый день!

Мы такой информацией располагать не можем, обращайтесь туда, где вы получали патент первоначально

Всего хорошего.

10.07.2017, 11:19

Добрый день, Рано Ибрагимовна! Нас не уведомляют об аннулировании патента. Узнать можете самостоятельно или по запросу, подготовленным юристом, о принятом решении по вашему патенту. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.07.2017, 11:43

Что было до аннулирования и в чём вопрос?

04.04.2022, 13:17

Смотрите. Например, здесь: zen.yandex.ru

05.04.2022, 01:53

Здравствуйте. Информацию можно уточнить на сайте МВД.

С уважением, Дарья Алексеевна.

10.12.2022, 11:11

Добрый день, нам такая информация не известна. Уточняйте в МВД.

10.12.2022, 12:46

Вы можете на сайте ГУ МВД проверить или уточнить в территориальном подразделении МВД России, по вашей регистрации.

03.02.2023, 20:56

На один день опоздал заплатить патент.

04.04.2022, 23:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских