Мне 57 ходят слухи что будет добавка к пенсии на детей У меня дети 1979 и 1986 г.
Доброго Вам времени суток. Совершенно верно вам уже ответили. Юристы не руководствуются слухами, а только законами вступившими в законную силу. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы правильно указали
ходят слухи
Мы руководствуемся не слухами, а законопроектами и законами.
Здравствуйте. Это слухи, никаких добавок на детей к пенсии нет, независимо от возраста, и в ближайшем будущем не предвидится.
Доброго времени суток. Вот именно, что это только слухи. Никаких надбавок по закону на детей пенсионерам независимо от возраста не предусмотренно.