Получение леса для строительства жилого дома в Забайкальском крае - льготы для многодетных семей и процедура обращения
Проживаю в Забайкальском крае. Могу ли я получить лес на строительство жилого дома на льготных условиях, как многодетная семья. Какие сроки и куда обращаться?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в администрацию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Чтобы получить Вам лес на строительство дома как многодетной семье следует обратиться в администрацию вашего района.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
М? Если на льготных условиях? В нашем регионе.
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (