Как получить льготное выделение делового леса на строительство дома для многодетной семьи в г. Липецк

Наша семья многодетная. Проживаем в г.Липецк. Жилья в собственности не имеем, получили участок под строительство. Подскажите, можем ли на льготных условиях (на каких) выписать деловой лес на корню на строительство дома?
Лучший ответ

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Только если администрация пойдет на встречу.